Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Анастасия Клименко

В Казани выбрали самую красивую студентку России

Анастасия Клименко

Фото: studkrasa.ru

В Казани прошел финал всероссийского конкурса таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества России», сообщает «Интерфакс». Гран-при получила студентка Новосибирского государственного университета экономики и управления Анастасия Клименко.

Председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий рассказал, что победительница конкурса станет официальным лицом «Российской студенческой весны-2015» в Казани и будет представлять страну на международном конкурсе «Королева весны» в Минске.

Для Анастасии Клименко этот конкурс стал не первым. Ранее она одержала победу в «Красавице весны 2010» и принимала участие в «Мисс университет 2013».

«Краса студенчества России» проходил в России с 21 по 24 ноября. В финале конкурса участвовали 43 девушки из 25 регионов. Чтобы стать участницей нужно было выиграть вузовский или региональный этап соревнований, а также за два последних семестра не иметь оценок ниже «четверки».

По словам Красноруцкого, в этом году конкурс впервые проходил в масштабе всей страны. Жюри оценивало конкурсанток за красоту, грацию, находчивость и интеллект.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше