Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Алексей Девотченко

Актер Алексей Девотченко найден мертвым в Москве

Алексей Девотченко

Фото: Максим Новиков / ТАСС

Актер Алексей Девотченко был обнаружен мертвым в луже собственной крови у входной двери квартиры в Москве, сообщает LifeNews. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Тело актера было обнаружено его родственниками.

Источники в правоохранительных органах подтвердили «Ленте.ру» факт обнаружения тела актера по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 100 на севере столицы, отказавшись, однако, сообщить какие-либо подробности.

Алексей Девотченко известен по ролям в сериалах «Бандитский Петербург», «Бандитский Петербург 2», «Убойная сила» и «Золотой теленок».

Актер родился в Санкт-Петербурге 14 октября 1965 года. Еще в школе начал играть в ТЮЗе имени А. А. Брянцева. В 1990 году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии имени Н. К. Черкасова. Затем работал в Детском драматическом театре «На Неве», в Театре имени Ленсовета, в Камерной филармонии, театре на Литейном, Александринском театре, БДТ имени Г.А. Товстоногова. Позже перебрался в Москву и с 2012 года выступал в труппе Московского Художественного театра имени А.П. Чехова.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15