Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Мурат Якин

Главного тренера «Спартака» выписали из больницы

Мурат Якин

Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Мурат Якин выписан из больницы. Об этом сообщает официальный сайт красно-белых.

Швейцарский специалист был госпитализирован 28 октября с диагнозом тяжелая ангина. Якин пропустил состоявшийся кубковый матч против «Рубина» в Казани (0:2), но отправился в Краснодар на встречу 12-го тура чемпионата против «Кубани», которая завершилась со счетом 3:3. После этого он вернулся в больницу.

Под наблюдением клубных врачей Якин завершит курс лечения на спартаковской подмосковной базе. В настоящее время специалист чувствует себя хорошо и может руководить тренировочным процессом команды в Тарасовке.

16 июня было официально объявлено, что Мурат Якин стал главным тренером московского «Спартака». Контракт 39-летнего специалиста рассчитан на два года. Последние два сезона Якин тренировал швейцарский «Базель» и дважды приводил клуб к титулу чемпионов страны. После 12 туров «Спартак» с 19 очками занимает девятую строчку в турнирной таблице чемпионата России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше