Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Иван Карпов

Футбольный фанат подрался с журналистом

Иван Карпов

Фото: @onoo_q

Журналист спортивного интернет-издания «Чемпионат» Иван Карпов подвергся нападению со стороны футбольного фаната, предположительно, болеющего за «Торпедо». Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Инцидент произошел перед матчем 1/8 финала Кубка России с участием «торпедовцев» и ЦСКА.

«Сделал замечание группе фанатов, что надо платить за проезд и быть поскромнее. После выхода из автобуса состоялась потасовка один на один с представителем группы, итогом которой стало рассечение. Все нормально, шрамы война должны устрашать "супостата"», — написал журналист.

Встреча, прошедшая в среду, 29 октября, в Подольске на стадионе «Труд», завершилась победой «армейцев» со счетом 2:0. В составе красно-синих отличились Константин Базелюк и Алан Дзагоев. В 1/4 финала ЦСКА сыграет с победителем пары «Краснодар» — «Крылья Советов» (игра состоится в четверг, 30 октября).

Фанаты ЦСКА уже успели «отличиться» в этом сезоне. За беспорядки на матче Лиги чемпионов против «Ромы» на стадионе в Риме клуб был наказан проведением трех домашних игр в еврокубках без зрителей и двух гостевых встреч с закрытыми фан-секторами. После подачи апелляции наказание смягчили до двух домашних поединков без зрителей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше