Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В псковском ресторане задержали вора в законе Паштета

В одном из ресторанов в Псковской области задержали вора в законе по прозвищу Паштет. Об этом сообщается на сайте МВД России.

33-летний Паштет — гражданин Белоруссии — нарушил режим пребывания иностранных граждан. Вместе с ним в ресторане, где должна была состояться сходка, было задержано еще 18 человек, имеющих отношение к уголовной среде.

В 2013 году суд признал пребывание Паштета на территории России нежелательным, он был депортирован в Белоруссию. Однако, уклонившись от исполнения постановления суда, он незаконно въехал в РФ.

В настоящее время задержанный помещен в Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан областного УФМС до исполнения решения о его депортации и назначении штрафа.

Паштет, или Павел Алексеевич, получил титул вора в законе в декабре 2012 года. В январе 2013-го его задержали в Московской области во время сходки. У Паштета нашли 1,5 грамма кокаина. За хранение наркотиков его приговорили к шести месяцам колонии-поселения. После отбытия наказания Паштета депортировали. До этого, по данным Naviny.by, его дважды судили в Белоруссии — за хулиганство и разбой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15