Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Столичные водители смогут оплачивать парковку «Деньгами Mail.ru»

Фото: Антон Белицкий / «Коммерсантъ»

Для автомобилистов Москвы стала доступна функция пополнения «Деньгами Mail.ru» личного счета в системе «Московский паркинг». Об этом «Ленте.ру» сообщили в Mail.ru Group, владеющей платежной системой.

Пополнить лицевой счет автовладельцы смогут как через веб-интерфейс «Денег Mail.Ru», так и из мобильного приложения сервиса. Обновленная версия для владельцев устройств на iOS была выпущена в понедельник, 20 октября. Для пополнения парковочного счета нужно ввести в интерфейс номер телефона, на который зарегистрирован личный кабинет в системе «Московский паркинг», и желаемую сумму для перевода.

Комиссия пополнения счета через сайт составляет два процента, тогда как в мобильном приложении услуга бесплатна до конца 2014 года. Как уточнили в компании, пока неизвестно, какой будет комиссия впоследствии.

«Деньги Mail.Ru» – электронный кошелек, позволяющий оплачивать услуги мобильной связи, интернет, покупки в онлайн-магазинах, коммунальные услуги, налоги, штрафы ГИБДД и другие госуслуги, а также приобретать игровую валюту.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше