Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Фабио Капелло

Капелло снова пригласили в Госдуму

Фабио Капелло

Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло приглашен на парламентские слушания в Госдуму, которые состоятся 27 октября. Об этом ТАСС рассказал председатель думского комитета по физической культуре и спорту Игорь Ананских.

«Я пригласил Капелло для обсуждения подготовки сборной России к чемпионату мира (2018 года — прим. "Ленты.ру")», — заявил депутат.

«Будет ли он на заседании — пока сказать не могу. Насколько мне известно, сейчас он уехал из Москвы и должен вернуться в конце недели», — добавил Ананских.

Кроме планов подготовки российской сборной к ЧМ-2018, на слушаниях 27 октября будут обсуждаться вопросы развития инфраструктуры и строительства стадионов в городах, в которых пройдут матчи мирового первенства. Планируются выступления министра спорта РФ Виталия Мутко, президента Российского футбольного союза Николая Толстых и глав регионов, которые примут ЧМ-2018.

При этом в июле 2014 года сам Ананских уже анонсировал появление Капелло в Госдуме, однако затем выяснилось, что визит итальянского специалиста отменен.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше