Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Cannibal Corpse

Концерт Cannibal Corpse в Москве отменили в последний момент

Cannibal Corpse

Фото: Owen Sweeney / Invision / AP

Концерт американской death-metal группы Cannibal Corpse в Москве отменен за несколько минут до его начала. Об этом сообщает в субботу, 11 октября, «Интерфакс» со ссылкой на очевидца.

Выступление группы в столичном «Главклубе» должно было начаться в 20:00 мск, однако организатор сообщил собравшимся поклонникам о том, что оно не состоится по техническим причинам. «Все было нормально, на сцене стояло полностью отстроенное музыкальное оборудование, техники раскладывали на сцене плейлисты, было очевидно, что через несколько секунд начнется выступление. Однако через несколько минут вышел организатор и сообщил публике, что концерт отменен», — рассказал очевидец.

Собравшиеся возле клуба после заявления об отмене концерта разошлись. Организатор пообещал вернуть деньги за билеты. Дата, когда это произойдет, будет объявлена 13 октября.

Гастрольный тур Cannibal Corpse проходит со 2 по 12 октября в 10 городах России и Украины. 5 октября был отменен концерт музыкантов в Уфе, а 10 октября — в Нижнем Новгороде.

Группа Cannibal Corpse была основана в 1988 году. Музыканты часто обращаются в своем творчестве к темам насилия и смерти, из-за чего постоянно подвергаются критике. Выпуск их альбомов во многих странах часто задерживается или запрещается вовсе. Тем не менее Cannibal Corpse считается самой коммерчески успешной дэт-метал группой в мире.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше