Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Путин

Путин предложил внимательно следить за его мимикой

Владимир Путин

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Президент России Владимир Путин предложил следить за его мимикой. Об этом сообщает «Интерфакс».

Соответствующее заявление глава государства сделал в беседе с главой ВТБ Андрем Костиным, которая состоялась перед участникам инвестиционного форума «Россия зовет!».

На просьбу Костина сделать ряд комментариев, президент поинтересовался, кто из членов российского правительства уже выступал перед ним. Выяснилось, что все ключевые представители экономического блока — глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, министр финансов Антон Силуанов, глава Центробанка Эльвира Набиуллина и глава Сбербанка Герман Греф. Путин отметил, что «это люди, которые формулируют и осуществляют экономическую политику в России».

Костин подчеркнул, что «они все спорят, а ключевую точку ставит президент». На это замечание глава государства отреагировал шуткой. «Мне нужно только улыбнуться, наверное, в некоторых местах, показывая, что не так страшен черт, как его малюют… или насупить брови, показывая, что "не позволим". Давайте попробуем в таком режиме и поработать», — добавил президент под смех в зале.

Шестой ежегодный инвестиционный форум «Россия зовет!» проходит в Москве 1 и 2 октября. По словам организаторов, форум призван привлечь инвестиции в российскую экономику и способствует развитию диалога между российским бизнесом и международными инвесторами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше