Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Чарли Шин

Вооруженный ножом Чарли Шин напал на дантиста

Чарли Шин

Фото: Theo Wargo / Getty Images / AFP

Голливудский актер Чарли Шин стал фигурантом расследования о вооруженном нападении на своего дантиста в одной из клиник Лос-Анджелеса, сообщает TMZ.

Звезда фильма «Уолл-стрит» пришел с жалобами на боли, врач диагностировал гнойное воспаление в ротовой полости. Однако в ходе лечения Шин ударил медсестру, а затем преследовал лечащего врача с ножом в руке.

Как рассказал охранник 49-летнего Шина, актер принял перед визитом к стоматологу кокаин и находился в состоянии наркотического опьянения.

Полиция рассматривает возможность возбуждения уголовного дела по факту нападения с использованием холодного оружия. Однако вначале стражи порядка планируют допросить Шина и пострадавших с целью выяснить все подробности происшествия. После этого дело, возможно, будет передано в городской суд.

В 2010 году Шин был приговорен к условному сроку за нападение на свою жену Брук Мюллер.

Чарли Шин снимался, в частности, в фильмах «Высшая лига — 2», «Деньги решают все», «Быть Джоном Малковичем», «Очень страшное кино». В 2011 году компания Warner Brothers отстранила его от участия в сериале «Два с половиной человека» из-за употребления наркотиков в процессе съемок.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше