Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

За информацию о падении «Боинга» под Донецком предложили 30 миллионов долларов

Фото: Максим Змеев / Reuters

Немецкое детективное бюро Wifka предложило 30 миллионов долларов за информацию о том, кто стоит за гибелью малайзийского «Боинга» под Донецком. Об этом сообщает Deutsche Welle. Чтобы получить эту сумму, необходимо сообщить, кто приказал обстрелять самолет, кто исполнил это распоряжение, а также кто покрывает это преступление.

Агентство предупреждает, что передавать сведения нужно с величайшей осторожностью: не использовать электронную почту и не сообщать их по телефону без предварительного согласования. При необходимости информаторам обеспечат защиту. Кто именно заказал частное расследование, не сообщается. Само детективное бюро традиционно занимается экономическими преступлениями.

9 сентября Нидерланды опубликовали результаты предварительного расследования, в которых ничего не говорится о виновниках трагедии.

«Боинг-777», совершавший рейс по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур, разбился 17 июля в Донецкой области. Погибли все 298 человек, находившиеся на его борту. По одной из версий, лайнер был сбит ракетой. Ополченцы и официальный Киев обвиняют друг друга в причастности к катастрофе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше