Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Batman: Arkham Knight

Объявлена дата выхода Batman: Arkham Knight

Студия Warner Bros Games объявила официальную дату выхода игры Batman: Arkham Knight — 2 июня 2015 года. Изначально релиз игры планировался на октябрь этого года, однако позже компания решила перенести сроки. Игру выпустят как в обычном варианте, так и в виде двух коллекционных изданий, сообщает IGN.

Первая версия издания, которая будет доступна для всех платформ, включит в себя саму игру, иллюстрированный альбом и комикс. Вторая версия создана только для консолей, в нее войдет модель бэтмобиля.

События игры будут разворачиваться спустя год после действия Batman: Arkham City. Противниками Бэтмена в игре станут Двуликий, Харли Квинн, Пингвин и Пугало, которые вместе попытаются избавиться от героя. Город в Arkham Knight будет значительно больше, чем в предыдущих частях, а улицы там расширят, так как в игре впервые в серии появится полностью управляемый бэтмобиль, на котором герой сможет передвигаться по Готэму. Мультиплеера в Arkham Knight не будет.

Серия Batman: Arkham выходит с 2009 года. Ее первая часть носит название Batman: Arkham Asylum, а ее продолжение, поступившее в продажу два года спустя, было озаглавлено Batman: Arkham City. В 2013 году студия Warner Bros. Montreal выпустила экшн Batman: Arkham Origins, однако она была не продолжением Arkham City, а приквелом. В этой игре рассказывалось о событиях, произошедших в первые годы после того, как Брюс Уэйн решил стать Бэтменом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше