Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Руслан Нигматуллин

Диджеем на открытии стадиона «Спартака» будет бывший вратарь

Руслан Нигматуллин

Фото: Антон Денисов / РИА Новости

Бывший вратарь «Спартака» и сборной России Руслан Нигматуллин, который по окончании спортивной карьеры увлекся электронной музыкой, выступит на открытии стадиона красно-белых в Тушине. Экс-голкипер москвичей отыграет диджей-сет перед матчем «Спартак» — «Црвена Звезда». Об этом Нигматуллин сообщил в своем аккаунте в Twitter.

Игра состоится в пятницу, 5 сентября и начнется в 19:00 по московскому времени. Кроме выступления Нигматуллина, футбольных фанатов москвичей ждет еще несколько сюрпризов. Перед началом встречи гимн красно-белых исполнит Валерий Кипелов, являющийся преданным болельщиком клуба, а по окончании матча состоится концерт групп «Кипелов» и «Би-2».

Активная фаза строительства нового стадиона «Спартака» началась в октябре 2010 года. Согласно проекту, арена может принять более 42 тысяч зрителей, однако к чемпионату мира-2018, матчи которого будут проходить в том числе и на этом стадионе, вместимость может быть увеличена до 46 тысяч. Кроме того, в 2017 году «Открытие-Арена» примет матчи Кубка конфедераций.

Первая официальная встреча на новом стадионе состоится 14 сентября, когда в рамках седьмого тура чемпионата России по футболу «Спартак» примет «Торпедо».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше