Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Malaysia Airlines попросила клиентов составить список последних дел

Фото: Manan Vatsyayana / AFP

Авиакомпания Malaysia Airlines предложила своим клиентам поучаствовать в конкурсе My Ultimate Bucket List (Список дел, которые я хочу сделать, прежде чем умереть). Участникам должны были рассказать о делах, которые они хотят завершить до наступления смерти. Об этом сообщает The Sydney Morning Herald.

В акции авиакомпании могли принять участие совершеннолетние жители Австралии и Новой Зеландии, покупавшие билеты на рейсы Malaysia Airlines через официальный сайт в течение 2014 года. В качестве призов им пообещали планшеты и авиабилеты на рейс в Малайзию.

Конкурс вызвал негативную реакцию среди пользователей сети: «Я вам скажу, что полет на Malaysia Airlines НЕ входит в мой список последних дел», — написала одна из них.

Австралийские СМИ назвали акцию «худшей маркетинговой кампанией». Malaysia Airlines в свою очередь удалила с сайта название конкурса, а также поменяла его описание, попросив своих клиентов рассказать о списке «главных дел жизни».

17 июля пассажирский самолет Malaysia Airlines, на борту которого находились 298 человек, разбился под Донецком. В авиакатастрофе никто не выжил. 8 марта «Боинг 777-200», совершавший рейс из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, пропал с экранов радаров. Самолет не найден до сих пор.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше