Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стало известно место проведения Премии Urban Awards 2014

В этом году торжественная церемония награждения победителей пройдет в новом концертном зале Space Moscow. Мероприятие состоится 25 ноября. Подобрать площадку для проведения премии Urban Awards — сложная задача, отмечают организаторы, поскольку она должна стать местом встречи более 500 участников со всей России.

Традиционно на Urban Awards собираются все топ-менеджеры строительной индустрии: застройщики и девелоперы, представители власти, журналисты отрасли, архитекторы, градостроители и специалисты в области урбанистики.

Организаторы всегда стремятся создать атмосферу праздника и яркого торжества, удивить гостей запоминающимся шоу, а это, в свою очередь, требует большого пространства и хорошего технического оснащения площадки. Безусловно, место церемонии должно находиться в престижном районе Москвы и соответствовать уровню премии.

«Место проведения — это очень важная составляющая всего мероприятия. Локация во многом задает тон торжества. Зачастую площадка помогает определиться с концепцией всего вечера. Space Moscow на Кутузовском проспекте - это новый и высокотехнологичный концертный зал, он открылся совсем недавно и является на сегодняшний день самым модным в городе. Здесь дают свои концерты мировые звезды шоу-бизнеса. Мы стремимся открывать новые места и каждый раз удивлять наших гостей», — говорит руководитель премии Ольга Хасанова.

В 2013 году церемония награждения проходила в клубе ICON.

Билеты на церемонию награждения можно приобрести уже сейчас. Стоимость начинается от 25000 рублей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше