Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Зельда Уильямс и Робин Уильямс

Дочь Робина Уильямса удалила аккаунт в Twitter из-за троллей

Зельда Уильямс и Робин Уильямс

Фото: Kevin Winter / Getty Images / Fotobank

Дочь Робина Уильямса, 25-летняя актриса Зельда Уильямс, удалила свой микроблог в Twitter после многочисленных оскорблений пользователей в адрес ее умершего отца. Об этом сообщает издание The Verge.

До удаления своей страницы Зельда попыталась бороться с так называемыми интернет-троллями, жалуясь на их высказывания в службу поддержки Twitter. В этом она попросила помочь своих подписчиков в микроблоге. В итоге авторы недоброжелательных постов и комментариев были заблокированы. Но вскоре они завели новые учетные записи и продолжили нападки.

В своем финальном посте дочь Уильямса попрощалась с подписчиками и сообщила об удалении своего аккаунта, «возможно, навсегда».

В то же время в аккаунте в Instagram Зельда попросила уважать ее семью и друзей, иначе «к тем, кто будет посылать негатив, ... его хихикающая часть (Робина Уильямса — прим. «Ленты.ру») отправит к дому стаю голубей, чтобы они осквернили их автомобиль. Как раз только что помытый. В конце концов, он слишком любил смеяться».

Актер Робин Уильямс 11 августа был найден мертвым в собственном доме в городе Тиберон (штат Калифорния). По предварительным данным, он покончил с собой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше