Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кадр из сериала «Друзья»

На показе «Друзей» в парке Горького представят «голоса» Моники и Рейчел

Кадр из сериала «Друзья»

Ночной показ телесериала «Друзья» пройдет в московском парке Горького 16 августа, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе телеканала Paramount Comedy. Организаторы представят публике российских актрис дубляжа Ольгу Сирину и Людмилу Ильину, которые озвучили в проекте всех женских персонажей. Они ответят на вопросы гостей о своей работе над проектом.

Зрители увидят 11 эпизодов, которые были выбраны исходя из рейтингов популярности. Перед сеансом зрителей ждут диджей-сет и небольшие конкурсы. Специально для показа в парке Горького одну из серий озвучит голос проекта «Кураж-Бамбей» Денис Колесников. Перед тем как принять участие в мероприятии необходимо пройти регистрацию в сообществах Paramount Comedy Вконтакте и Facebook.

Открытый киномарафон приурочен к юбилейной дате — 22 сентября 2014 года исполнится 20 лет со дня выхода первой серии «Друзей».

Сериал «Друзья» признан одним из лучших комедийных проектов в истории американского телевидения. Первый эпизод посмотрело 22 миллиона человек, а последний только в США — более 50 миллионов. За десять лет существования актерская и режиссерская команда собрала множество наград, в том числе шесть статуэток «Эмми», «Золотой глобус», десять премий People’s Choice Awards.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше