Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Microsoft назвала дату публикации бета-версии Evolve для Xbox One

Бета-тестирование многопользовательского шутера Evolve начнется в январе 2015 года. Принять в нем участие смогут только владельцы Xbox One. Об этом компания Microsoft заявила на пресс-конференции, приуроченной к выставке Gamescom в Кельне.

Microsoft также подтвердила, что скачиваемые дополнения для Evolve в первую очередь появятся на Xbox One. Другим платформам они достанутся с задержкой.

На пресс-конференции Microsoft дебютировал ролик с Distillery — картой, которую ранее не показывали. Разработчики отметили, что на ней будут стихийно возникать снежные бури и перепад высот окажется очень значительным.

Evolve — новый шутер от студии Turtle Rock, совместно с компанией Valve создавшей популярный многопользовательский шутер Left 4 Dead. Сражения в Evolve — серия поединков с гигантскими противниками. Четверо бойцов совместно атакуют монстра, причем игрок может выбрать, чья роль ему больше по душе — охотника или чудовища . Действие разворачивается на планете Шир, одинаково неприветливой ко всем. Изначально предполагалось, что Evolve поступит в продажу в октябре 2014 года, но затем дату выпуска передвинули на 10 февраля 2015 года. Evolve выйдет для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше