Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
«Москва-Сити»

Экономическая стагнация не помешает достроить «Москва-Сити» к 2018 году

«Москва-Сити»

Фото: Роман Вуколов / «Коммерсантъ»

Экономическая стагнация заметным образом сказалась на рынке недвижимости. Особенно заметно пострадал офисный сегмент, прямо зависящий от роста бизнеса компаний-арендаторов. Сейчас спроса на новые помещения не возникает. Кроме того, ряд иностранных компаний пересматривает свои планы по присутствию в России, что также сказывается на общем спросе на качественные офисы. В меньшей степени спад спроса затрагивает объекты в центре города и знаковые бизнес-центры, к которым относится «Москва-Сити».

Сегодня работа над проектами самого большого делового квартала страны «Москва-Сити» находится в завершающей стадии. Строительство будет закончено к 2017-2018 году, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

Уже сейчас в районе появилась необходимая для комфортного проживания инфраструктура, рекреационные и культурно-досуговые объекты. Городские власти приложили максимум усилий, чтобы наладить транспортное сообщение и урегулировать ситуацию с парковкой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15