Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Владелец греческих отелей пригласил к себе туристов «Лабиринта»

Фото: Yorgos Karahalis / Reuters

Владелец греческой сети отелей Mitsis Hotels разрешил пострадавшим от банкротства турфирмы «Лабиринт» путешественникам из России жить в своих номерах бесплатно, сообщает Znak.com. Туристы опубликовали в Facebook фотографию соответствующего объявления на русском языке, размещенного на информационном стенде в отеле.

В объявлении отельеров сообщал о банкротстве «Лабиринта». «Пострадавшие от этой ситуации считаются личными гостями Господина Митсиса и радушно остаются до даты вылета без дополнительной оплаты», — подчеркивалось в объявлении (стиль и грамматика сохранены — прим. «Ленты.ру»).

Какой именно из 40 отелей сети Mitsis сделал своим постояльцам щедрое предложение и распространяется ли оно на всю гостиничную цепь, неизвестно.

Константинос Митсис является одним из самых богатых и влиятельных людей Греции. Он основал компанию Mitsis Group в 1976 году. В цепочку Mitsis Hotel входят четырех- и пятизвездочные гостиницы. В сфере деловых интересов Митсиса не только отели, но и текстильный бизнес. Ранее в своих интервью бизнесмен подчеркивал, что в делах старается руководствоваться принципами морали, поскольку считает себя глубоко верующим.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше