Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Данила Козловский

Съемки «Духless 2» стартуют на Бали

Данила Козловский

Фото: предоставлено «Universal Pictures International Россия»

Съемки фильма «Духless 2» стартуют на этой неделе на острове Бали, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе компании Universal Pictures International Россия. Сценарий написали Михаил Идов, Фуад Ибрагимбеков и Андрей Рывкин при участии писателя Сергея Минаева, чья книга «Духless. Повесть о ненастоящем человеке» легла в основу первой ленты. В проекте остались режиссер Роман Прыгунов, актеры Данила Козловский и Мария Андреева. Фильм выйдет в российский прокат 5 марта 2015 года.

По словам продюсеров, хотя в «Духless 2» будет тот же герой, но тема картины выбрана другая. Подробности не уточняются. «У нас есть уникальная возможность поговорить со зрителем о сегодняшнем времени. Поговорить о том, что нас беспокоит и что начинает звучать с каждым днем все острее. Плюс отличная история, удивительный остров Бали и новая Москва, которая, как мне кажется, сможет вас удивить», — сказал исполнитель главной роли Данила Козловский.

К актерской команде первого фильма присоединился француз Доминик Пинон, наиболее известный по лентам «Амели», «Долгая помолвка», «Город потерянных детей» и «Деликатесы». Дистрибьютором картины останется Universal Pictures International Россия. Продюсерами фильма, как и в предыдущий раз, выступят Петр Ануров, Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский.

Фильм «Духless» вышел на экраны в 2012 году. Картина собрала в прокате 14 миллионов долларов и получила пять номинаций на российской кинопремии «Золотой орел». В центре истории — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка Макс Андреев. Герой тратит время на развлечения и атрибуты гламурной жизни, но затем переоценивает себя, жизнь вокруг и преодолевает внутренний кризис.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше