Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин

Аршавин отдал бывшей жене половину доходов

Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин

Фото: Анна Волкова / РИА Новости

Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин и его бывшая жена Юлия Барановская заключили мировое соглашение по делу об алиментах. Договоренность между бывшими супругами утвердил в понедельник, 7 июля, мировой суд Приморского района Санкт-Петербурга, сообщает РИА Новости.

Согласно решению, Аршавин, зарплата которого в «Зените», по некоторым данным, составляет 2,5 миллиона евро в год, будет перечислять Барановской половину всех своих доходов при условии, что сумма будет делиться пополам между ней и тремя их детьми. Как предполагается, деньги детей до наступления их совершеннолетия будут храниться на специальных счетах. Датой начала перечисления средств считается 1 апреля 2014 года.

Сам Аршавин, комментируя соглашение, заявил, что не будет следить за расходованием денег, так как доверяет Барановской. «Мы вместе с Юлей стараемся найти лучшее решение для наших детей», — цитирует футболиста ИТАР-ТАСС.

Гражданский брак Аршавина и Барановской продлился девять лет. После ухода футболиста из семьи Барановская обратилась в суд, поскольку, по ее мнению, Аршавин уклоняется от содержания детей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше