Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Родители заставили 11-месячного ребенка полетать на парашюте

Неизвестная молодая пара на пляже в индийском штате Керала заставила 11-месячную дочь совершить полет на парашюте, который с помощью троса был прикреплен к катеру, а затем выложила в интернет видео об этом событии, сообщает Mirror. Ролик возмутил многих просмотревших его пользователей Сети, местная полиция возбудила дело по факту жестокого обращения с ребенком.

Свидетели инцидента подтвердили, что ребенок громко плакал, когда его сажали в парашютную подвеску, а в полете в ужасе дрыгал ногами.

На видео хорошо видно, что после приземления рыдающую девочку быстро унесли родители. По словам очевидцев, физических травм ребенок не получил.

После появления в интернете видео с полетом младенца комиссия по защите прав человека в штате Керала обратилась в полицию с просьбой возбудить уголовное дело против родителей ребенка и организаторов «развлечения».

Сообщается, что одной из возможных причин небезопасной затеи стала возросшая популярность в Индии парасейлинга - вида отдыха, при котором человек с парашютом закрепляется с помощью длинного троса к двигающемуся транспортному средству (обычно, к катеру) и парит по воздуху.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше