Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Пентхаус на Манхэттене

Йоко Оно продала пентхаус в здании бывшей конюшни

Пентхаус на Манхэттене

Фото: CityRealty.com

Вдова Джона Леннона Йоко Оно продала пентхаус на Манхэттене за 8,3 миллиона долларов. Об этом сообщает портал The Real Deal. Имя нового владельца недвижимости не раскрывается.

Апартаменты, расположенные в бывшей конюшне в районе Вест-Виллидж, Оно купила в 1995 году для своего сына Шона. Он прожил там несколько лет, после чего квартира пустовала.

В середине 2013 года Йоко Оно выставила пентхаус на продажу за 8,995 миллиона долларов. Позднее сообщалось, что совет жильцов дома препятствует продаже, в связи с чем вдова музыканта подала судебный иск. В ноябре стоимость квартиры снизилась до 6,5 миллиона долларов, однако после урегулирования спорной ситуации цена вновь подросла.

Общая площадь восьмикомнатного лофта составляет 530 квадратных метров. В нем есть три спальни, три ванные, кухня, кабинет, библиотека, звукозаписывающая студия, отдельный вход с лифтом в гараж и мансарда. В интерьере квартиры сохранены некоторые элементы конюшни, в частности, кирпичная кладка, оригинальные деревянные балки и колонны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше