Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Олег Царев

«Похищенный» Олег Царев нашелся в компании выпивающих спецназовцев

Олег Царев

Фото: личная страница Олега Царева «Вконтакте»

Бывший член Партии регионов, кандидат в президенты Украины Олег Царев, которого ранее сотрудники предвыборного штаба объявили похищенным, нашелся невредимым. Как сообщил политик на своей странице в Facebook, он с «ребятами из спецназа» выпивал и закусывал у себя дома, а у его телефона села батарейка.

По словам Царева, после того как он покинул здание гостиницы «Променад», которую к тому моменту уже оцепил «Правый сектор», сотрудники спецназа повезли его в Днепропетровск. По пути машинам «порезали колеса и залили краской», поэтому добраться до места политику с командой удалось только под утро. После этого он решил отметить День освобождения Одессы со своими спасителями (накануне Царев прибыл в Одессу для того чтобы принять участие в праздничном Марше Победы, но из-за радикалов, требующих расправы над ним, но сделать это ему не удалось).

В настоящее время политик готовится поехать в другой город, название которого он не сообщает из соображений безопасности.

Также Царев заметил, что с тех пор как он перешел в оппозицию, его телефон «почему-то стал чудить». В частности, стала пропадать связь во время интервью и устройство стало быстро разряжаться.

Ночью 11 апреля пресс-служба Олега Царева заявила, что политик пропал. Представители штаба кандидата сообщили, что его телефон не отвечает, и что политика, вероятно, похитили спецназовцы, организовавшие эвакуацию из гостиницы «Променад» в Одессе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше