Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эвакуация автомобилей в Москве

На Бульварном кольце Москвы началась массовая эвакуация машин

Эвакуация автомобилей в Москве

Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Предыстория:
Центр Москвы перекроют для шествия в поддержку украинцев

Эвакуаторы начали массово вывозить машины, припаркованные на Бульварном кольце Москвы, в том числе оставленные в зоне платной парковки. Об этом пишет в своем Facebook журналист Сергей Пархоменко. По словам водителей, службам эвакуации поручили расчистить все Бульварное кольцо.

2 марта на бульварах должно состояться шествие «против провокаторов, захвативших власть в Киеве», начало которого запланировано на 17:00 на Пушкинской площади. Мероприятие завершится у проспекта Академика Сахарова. Для этого городские власти с 16:00 до 18:30 ограничат движение по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам.

В шествии «в поддержку украинских собратьев», как сообщается на сайте партии «Единая Россия», примут участие «общественные организации, движения, землячества». Ранее о намерении пройти по бульварам заявил заместитель секретаря генсовета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.

На 2 марта также запланированы акции противников возможного ввода российских войск на Украину под общим лозунгом «Нет войне!»

1 марта президент России Владимир Путин получил у Совета Федерации разрешение на применение войск для защиты российских граждан на Украине. Киев, в свою очередь, привел свои войска в полную боевую готовность и объявил всеобщую мобилизацию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше