Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Полиция штата Флорида

Жительница Флориды попросила 911 отправить к ней сексуального полицейского

Полиция штата Флорида

Фото: Philip Andrews / Reuters

Жительница Флориды обратилась в 911 с просьбой прислать к ней домой показавшегося ей сексуальным полицейского, который уже выезжал к ней по вызову, совершенному ранее. Об этом инциденте сообщает UPI.

В первый раз Мария Монтенес-Колон позвонила в службу спасения и заявила, что хочет вернуть свой автомобиль. К ней был отправлен полицейский, который застал ее в приподнятом и игривом настроении, а также в состоянии алкогольного опьянения. В беседе с сотрудником правоохранительных органов женщина заявила, что он кажется ей привлекательным, и она не отказалась бы заняться с ним сексом.

На это полицейский ничего не ответил и попросил Монтенес-Колон объяснить ему, по какому поводу его вызвали. Тогда женщина рассказала, что после смерти ее супруга переписала свою машину на пасынка, однако теперь передумала и хотела бы вернуть авто. Сотрудник правоохранительных органов объяснил, что экстренные службы этим не занимаются и оставил ей телефон отделения полиции, которое могло бы рассмотреть ее вопрос.

После этого полицейский уехал, а приблизительно через час Мария вновь позвонила в 911 и попросила еще раз прислать к ней того же полицейского. На этот раз он приехал в сопровождении коллеги и после недолгой беседы с Монтенес-Колон он и его товарищ арестовали ее.

Когда суд займется делом Марии, не сообщается. В 2006 году жительница штата Орегон, также решившая познакомиться с симпатичным полицейским через службу 911, получила за это два года условного наказания.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше