Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Андреа Кардоса

Калифорнийскую учительницу обвинили в домогательствах к школьницам

Андреа Кардоса

Фото: пресс-служба департамента шерифа округа Риверсайд, Калифорния

В США школьной учительнице предъявили обвинения в домогательствах к ученицам после того, как одна из пострадавших опубликовала обличительный ролик на YouTube. Об этом 4 февраля сообщает агентство Reuters.

40-летнюю Андреа Кардосу (Andrea Cardosa) арестовали в понедельник, 3 февраля, в калифорнийском городе Перрис. Ее обвиняют в домогательствах к двум школьницам, которые имели место с 1997 по 2001 год и с 2009 по 2010 год, пишет The New York Daily News. Ранее женщину уволили из школы в городе Альхамбра, где она к моменту ареста работала помощником директора.

Правоохранительные органы заинтересовались педагогом после того, как ее бывшая ученица опубликовала видео на YouTube. В нем 28-летняя Джейми Каррильо (Jamie Carrillo) рассказала, что подвергалась домогательствам со стороны бывшего школьного тренера по баскетболу.

Затем девушка записала разговор со своей бывшей учительницей. Каррильо рассказала, что интимные отношения с Кардосой, которые началась в 12 лет, разрушили ее детство. Учительница попыталась извиниться.

Видео Каррильо вызвало большой общественный резонанс в США. Ролик, опубликованный 17 января, к моменту написания заметки просмотрели более миллиона раз. Признания Каррильо побудили другую пострадавшую от развратных действий учительницы тоже обратиться в полицию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше