Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Здание ОМВД по району Бирюлево Восточное.

Задержан замглавы полиции восточного Бирюлева

Здание ОМВД по району Бирюлево Восточное.

Фото: uvduao.ru

Заместитель начальника полиции ОМВД по московскому району Бирюлево Восточное задержан по подозрению в содействии организаторам незаконного бизнеса. Об этом сообщает утром в пятницу, 17 января, агентство «Интерфакс».

В пресс-службе ГУ МВД по Москве уточнили, что сотрудники подразделения собственной безопасности задержали полицейского накануне вечером. Имя задержанного не называется. В Следственном комитете лишь уточнили, что задержанный оказывал содействие незаконному игорному бизнесу.

Замглавы отдела полиции будет уволен по отрицательным мотивам, а его руководители привлечены к дисциплинарной ответственности, подчеркнули в пресс-службе. Как следует из сообщения, решение о возбуждении уголовного дела пока не принято.

Напомним, 14 января в полиции сообщили, что задержан следователь главного следственного управления ГУ МВД по Москве Александр Сидоров. Его подозревают в вымогательстве взятки в размере 500 тысяч долларов за содействие фигуранту дела о мошенничестве. Эту сумму у полицейского изъяли. Вместе с ним была задержана адвокат Ольга Архипова.

Продолжение:
Замглавы полиции восточного Бирюлева скрылся от следствия
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше