Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Перрон Белорусского вокзала в Москве

В ходе конфликта со стрельбой на Белорусском вокзале ранен полицейский

Перрон Белорусского вокзала в Москве

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Предыстория:
На Белорусском вокзале в Москве произошла драка со стрельбой

Сотрудник транспортной полиции получил ранения в ходе конфликта с применением травматического оружия, произошедшего на Белорусском вокзале в Москве в ночь на пятницу, 10 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

По словам собеседников агентства, на шестой платформе вокзала произошел конфликт между группой граждан и двумя сотрудниками транспортной полиции, возвращавшимися домой со службы. В ходе конфликта неизвестные граждане, заявили представители полиции, применили травматическое оружие, ранив одного из полицейских.

Пострадавший доставлен в одну из больниц Москвы с ранениями грудной клетки, бедра и плеча, заявили представители управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу, не став сообщать никакой дополнительной информации о состоянии раненого.

Сколько всего человек участвовало в конфликте представители транспортной полиции не уточнили, заявив при этом, «проводятся мероприятия по розыску лиц, причастных к происшествию».

В первых сообщениях о стрельбе на Белорусском вокзале говорилось, что в результате конфликта пострадали три человека, двое из которых получили огнестрельные ранения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше