Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
МЕГА — Белая дача.

Возле торгового центра на юго-востоке МКАД застрелили инкассатора

МЕГА — Белая дача.

Фото: yoz123 / Wikimapia

Один инкассатор убит, второй ранен в результате нападения возле торгового центра «МЕГА — Белая дача» на юго-востоке МКАД вечером в воскресенье, 29 декабря. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Неизвестные открыли огонь по инкассаторам, когда они шли с деньгами к своей бронированной машине, которая ждала на парковке. Злоумышленники похитили деньги и скрылись. По данным источника, в сумке находилось около 12 миллионов рублей.

Раненый сотрудник инкассации госпитализирован уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. По данным источника «Интерфакса», инкассаторы работали в Московском кредитном банке и забирали выручку из нескольких магазинов торгового центра.

Сколько человек участвовало в нападении на перевозчиков денег, также неизвестно. По некоторым данным, они были вооружены автоматом и пистолетом.

Один из последних случаев нападения на инкассаторов произошел в Москве в октябре, когда четверо мужчин в масках напали на автомобиль с деньгами на улице Веселой. Один человек тогда получил ранения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15