Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кызылорда

В Кызылорде задержали похитителя десяти килограммов мяса

Кызылорда

Фото: atamekenunion.kz

В казахстанской Кызылорде был задержан мужчина, который совершил кражу со взломом и вынес из чужого дома десять килограммов мяса, хранившегося в холодильнике. Об этом сообщает BNews.kz со ссылкой на представителя департамента внутренних дел Кызлординской области Ерканата Сарсенбая.

Когда именно было совершено преступление, не сообщается. Также не называется дата задержания злоумышленника и не раскрываются подробности операции по его поиску. Известно, что похитителю мяса 37 лет. В ходе следствия правоохранительные органы надеются установить мотивы преступления.

По словам собеседника портала, прежде кызылординские сотрудники органов правопорядка не сталкивались с подобными правонарушениями. Как признался Сарсенбай, он не помнит, чтобы когда-то злоумышленники совершали кражи со взломом только ради того, чтобы вытащить из холодильника мясо.

При этом представитель областного ДВД отметил, что ранее были зафиксированы случаи похищения тыкв, банок с соленьями, картофеля и мяса, развешенного для завяливания.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15