Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фанаты «Гриффинов» начали сбор подписей против гибели Брайана

Кадр из сериала «Гриффины»

Поклонники мультипликационного сериала «Гриффины» («Family Guy») начали сбор подписей против исчезновения из сериала пса Брайана. Петиция с обращением к создателям «Гриффинов» размещена на сайте change.org 25 ноября.

По мнению авторов петиции, исчезновение пса Брайана из сериала приведет к потере аудитории не только «Гриффинами», но и всем телеканалом Fox. «Он добавлял в шоу элементы остроумия и тонкости», — объяснили поклонники сериала.

На момент написания заметки петиция собрала более четырех тысяч подписей. Ее авторы также создали в фейсбуке группу, посвященную погибшему персонажу. На обновления этой группы подписалось около 130 тысяч пользователей фейсбука.

Эпизод под названием «Житие Брайана» («Life of Brian»), в котором погиб пес Брайан, вышел в эфир в воскресенье 24 ноября. Брайан был постоянным персонажем сериала с момента его запуска в 1999 году.

На портале change.org есть и другие петиции, обращенные к создателю «Гриффинов» Сету Макфарлейну. Большинство из них касается специфического юмора сериала — в частности, шуток на тему изнасилований. В некоторых петициях пользователи сайта также требуют от Макфарлейна извинений за шутки из его фильма «Третий лишний» («Ted», 2012), затрагивающие боковой амиотрофический склероз.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше