Гол Альваро Негредо «Тоттенхэму»

«Манчестер Сити» забил «Тоттенхэму» шесть безответных голов

Футбольный клуб «Манчестер Сити» обыграл на своем поле лондонский «Тоттенхэм» со счетом 6:0 в матче 12-го тура английской премьер-лиги. Об этом сообщается 24 ноября на официальном сайте турнира.

Счет открыл на 13-й секунде матча Хесус Навас. На 34-й минуте мяч влетел в ворота рикошетом от полузащитника «Тоттенхэма» Сандро после удара Альваро Негредо. За четыре минуты до конца основного времени первого тайма Серхио Агуэро забил третий гол.

На 50-й минуте матча Агуэро оформил дубль, а спустя пять минут Негредо забил свой мяч уже без помощи соперника. На последней минуте матча Навас довершил разгром «Тоттенхэма».

После 12 туров «Манчестер Сити» занимает четвертую строчку турнирной таблицы с 22 очками. Возглавляют первенство «Арсенал» (28 очков), «Ливерпуль» и «Челси» (по 24 очка).