Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Скриншот из игры Terraway

Платформер про бумажного человечка обзаведется демо-версией

Скриншот из игры Terraway

Платформер Tearaway, посвященный приключениям бумажного человечка, обзаведется демо-версией. Как сообщили разработчики проекта в блоге PlayStation, она станет доступна в PSN одновременно с релизом полной игры. Он назначен на 22 ноября.

Сколько глав игры войдут в демо, не уточняется. При этом, по словам коммьюнити-менеджера Джеймса Спэффорда, у игроков, которым платформер понравится, будет возможность приобрести его полную версию непосредственно в демо.

Игра Tearaway, главным героем которой является бумажный человечек, выйдет эксклюзивно на портативной консоли PS Vita. Ее разработала британская студия Media Molecule, известная по играм Little Big Planet и Little Big Planet 2. Tearaway была анонсирована летом 2012 года. Ее релиз изначально был назначен на октябрь 2013 года, однако затем его отложили до конца ноября.

События игры разворачиваются в мире, где все состоит из бумаги. Главный герой, которого зовут Айота (или Атуа, если выбрать персонажа женского пола) должен доставить игроку послание. Для этого ему нужно выбраться из мира игры и добраться до реальности. Его приключениям на этом пути и посвящена игра. В управлении Tearaway широко используются возможности консоли PS Vita: так, там активно задействована задняя сенсорная панель консоли, ее микрофон, гироскоп и другие функции. С их помощью игрок устраняет препятствия, которые возникают на пути Айоты, а также помогает бумажному человечку справиться с его противниками.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше