Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Полиция на месте происшествия

В Грузии объяснили жестокую расправу над полицейским

Полиция на месте происшествия

Кадр: видео Lifepress

Предыстория:
Возле резиденции Саакашвили нашли голого полицейского с отрезанным ухом

МВД Грузии прокомментировало расправу над сотрудником патрульной полиции, который был обнаружен в тяжелом состоянии в Зугдиди (в западной части республики). Об этом сообщает «Новости-Грузия». Глава пресс-службы МВД Нино Гиоргобиани заявила, что произошедшее, по предварительным данным, объясняется местью.

По информации телеканала «Имеди», полицейский ранее на свадьбе пытался изнасиловать девушку своего друга, за что впоследствии ему и отомстили.

«Могу подтвердить, что у него действительно был конфликт со своим другом, и из-за личного конфликта он был избит, — цитирует главу пресс-службы «Грузия Online». — Имеются свидетели [конфликта] и пострадавшая девушка». Если информация о попытке изнасилования подтвердится, то в отношении пострадавшего полицейского будет начато уголовное преследование.

Раненый полицейский был обнаружен во вторник, 12 ноября, возле президентской резиденции, расположенной в Зугдиди. По словам очевидцев, его выбросили из проезжавшего микроавтобуса. Мужчина был раздет догола, окровавлен, у него было отрезано ухо.

Пострадавшего доставили в больницу. У него были обнаружены также переломы ног и резаные раны. В связи с нападением на полицейского было возбуждено уголовное дело.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше