Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ларри Кинг

Телеведущий Ларри Кинг будет работать на радио

Ларри Кинг

Фото: Alberto E. Rodriguez / AFP

Знаменитый телеведущий Ларри Кинг будет работать на радио, сообщает Associated Press.

С 10 ноября в эфире сети радиостанций, принадлежащих медиа-группе Cumulus, Кинг будет ежедневно зачитывать короткие, продолжительностью не более минуты, выпуски новостей.

Новости в исполнении Кинга будут звучать не только в эфире более чем 50 радиостанций, входящих в группу Cumulus, но и появятся на его персональном сайте в сопровождении дополнительных аудиоматериалов.

На радио Ларри Кинг предыдущий раз работал около 60 лет назад — в начале своей карьеры журналиста, отмечается в совместном заявлении, выпущенном Cumulus.

Ларри Кинг, которому 19 ноября исполнится 80 лет, является одним из самых известных американских журналистов. На протяжении многих лет в эфире телеканала CNN выходила его программа Larry King Live, в рамках которой он взял интервью у нескольких десятков тысяч человек, включая лидеров многих стран мира. С января 2011 года ведущим вечерних интервью на CNN стал британец Пирс Морган.

После ухода с CNN Ларри Кинг занялся созданием телепрограммы Larry King Now, выходящей в эфир в интернете и доступной пользователям видеохостинга Hulu. С июня 2013 года Ларри Кинг сотрудничает с телеканалом Russia Today.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше