Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Выставка Titanic: The Artifact Exhibition

Вода повредила посвященную «Титанику» выставку

Выставка Titanic: The Artifact Exhibition

Фото: Andrea Comas / Reuters

В Лас-Вегасе выставка, посвященная «Титанику» закрылась из-за того, что экспонаты повредились после взаимодействия с водой. Об этом сообщает UPI, не раскрывая подробности произошедшего: при каких обстоятельствах вода попала на предметы с выставки, не уточняется.

Кроме того, нет сведений и о том, какие именно вещи с легендарного лайнера оказались непригодными для дальнейшего экспонирования. Известно лишь, что организаторы выставки Titanic: The Artifact Exhibition разместили на входе в зал объявление с указанием причины закрытия и извинениями за неудобства.

Пользователи социальных сетей, узнавшие новость о закрытии выставки из-за повреждения экспонатов водой, отнеслись к ситуации с юмором. Как организаторы мероприятия отнеслись к такой реакции, не уточняется. Также неизвестно, когда выставка возобновит работу и произойдет ли это.

На Titanic: The Artifact Exhibition можно было увидеть около 250 экспонатов. Входной билет для взрослого на выставку стоил 32 доллара.

«Титаник» потерпел крушение 14 апреля 1912 года. Пароход столкнулся с айсбергом и затонул примерно за три часа. В результате катастрофы погибли почти полторы тысячи человек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше