Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Место происшествия

Пожар на складе в Москве потушен

Место происшествия

Изображение: сервис «Яндекс.Карты»

Предыстория:
В Москве загорелся склад с бытовой химией

Пожар, начавшийся на складе на западе Москвы в ночь на 4 ноября, потушен. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС.

По данным ведомства, пожар был ликвидирован в 4:04.

Площадь возгорания составила 2000 квадратных метров. В тушении огня участвовал 141 сотрудник МЧС, были привлечены 52 единицы техники и пожарный поезд.

В результате происшествия никто не пострадал. Информации о возможной сумме ущерба не поступало. Между тем ранее источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что на площади 2000 квадратных метров обрушилась кровля, а затем обвалилась стена площадью в 50 квадратных метров. По его данным, общая площадь пожара составила 3000 квадратных метров, а во время пожара сотрудники МЧС были вынуждены отойти на безопасное расстояние из-за взрывов пивных бочек.

Возгорание произошло около полуночи в складских помещениях по адресу Очаковское шоссе, 36. По предварительной информации, возгорание началось на втором этаже ангара, где хранилась бытовая химия и пищевые добавки. Пожару был присвоен второй уровень сложности по пятибалльной шкале, который затем был поднят до третьего. Версий о причине возгорания не поступало.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15