Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сеть Hyatt откроет шесть отелей в России

До 2017 года международная сеть отелей Hyatt откроет в регионах России шесть отелей разных ценовых категорий. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.
Общий номерной фонд новых гостиниц составит 1300 номеров. Пять отелей под брендом Hyatt Regency будут открыты в Москве, Ростове-на-Дону, Сочи, Владивостоке и подмосковной Истре. Во Владивостоке также появится отель под брендом Hyatt Burny.
По словам старшего вице-президента Hyatt Hotels Corporation Питера Нормана,
регионы России - стратегический приоритет для сети отелей Hyatt, поскольку там, в отличие от Москвы, наблюдается дефицит четырех- и пятизвездочных гостиниц. В долгосрочной перспективе компания планирует открыть отели в Санкт-Петербурге и других крупных российских городах.
Hyatt Hotels Corporation основана в 1957 году в США для управления отелями высокого класса, штаб-квартира компании расположена в Чикаго. На сегодняшний день к сети Hyatt относятся более 524 объектов гостиничной индустрии в 46 странах мира общей емкостью 142 тысячи номеров. В России пока открыты две гостиницы международной сети - Ararat Park Hyatt Moscow и Hyatt Regency Ekateriburg.
В марте прошлого года стало известно, что Hyatt Hotels Corporation и "ВТБ Арена парк" (дочерняя структура группы ВТБ) будет управлять гостиницей, которую построят в ходе реконструкции московского стадиона "Динамо". Объем инвестиций в проект гостиничного комплекса составит около 150 миллионов долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15