Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

С фермы на Лонг-Айленде украли 600 тыкв

На острове Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк, с фермы было украдено около 600 тыкв общей стоимостью в 4,2 тысячи долларов, пишет The Economic Times. Инцидент произошел в первые выходные октября.

Личности злоумышленников, похитивших овощи с фермы Rottkamp's Fox Hollow Farm, пока не установлены. На данный момент неизвестно, как воры пробрались на территорию фермы в округе Саффолк и как им удалось украсть 600 тыкв и остаться незамеченными.

«Очевидно, что тот, кто взял их, собирается продавать их, — сказал детектив Тимоти Хаббарда, сотрудник городской полиции Риверхэда. — Я не могу найти другое применение этим тыквам. Разве что приготовить из них очень большой пирог».

Один квадратный километр земли принадлежит семье Ротткамп с 1967 года. Каждый год в октябре они выращивают и продают тыквы к празднику Хэллоуин, который отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Этот овощ является одним из основных атрибутов праздника — из тыкв пекут пироги и вырезают светильник в виде головы, который называется «Джек с фонарем».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше