Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Шведа завалило беконом

В шведском Гетерборге мужчина был госпитализирован после того, как его завалило 600 килограммами бекона, сообщает шведское отделение The Local.

Инцидент произошел в четверг, 3 октября, в семь утра. Работник склада, чье имя не называется, оказался под упаковками с беконом после того как тележка, на которой они лежали, перевернулась. Позже врачи заявили, что мужчина практически не пострадал — у него была диагностирована только легкая травма спины.

«Я не знаю точно, как это произошло, но так или иначе тележка перевернулась, — сообщил пресс-секретарь полиции Питер Адлерссон. — Я никогда не слышал о подобных случаях». Сотрудники полиции подали рапорт об аварии на рабочем месте в Шведское управление охраны труда, где и решат, надо ли начинать расследование по этому делу.

Подобный инцидент, в результате которого также практически никто не пострадал, произошел 12 декабря 2011 года. В Великобритании на пожилого мужчину обвалился потолок, не выдержавший веса семи тысяч журналов о яхтах. Ставший жертвой своего увлечения пенсионер провел под журналами 11 часов, прежде чем спасатели вытащили его.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше