Эпизод игры «Тоттенхэма» и «Челси»

Игра «Тоттенхэма» и «Челси» закончилась ничьей

Лондонское дерби с участием «Тоттенхэма» и «Челси» закончилось 28 сентября ничьей со счетом 1:1. Об этом сообщается на официальном сайте английской футбольной премьер-лиги. Счет открыли на девятнадцатой минуте хозяева матча, «шпоры», в лице исландского хавбека Гилфи Тора Сигурдссона. Ответный гол гостям удалось забить на 65-й минуте: мяч в ворота отправил головой защитник «Челси» Джон Терри.

По итогам встречи, которая проходила на стадионе «Уайт Харт Лейн» в рамках шестого тура премьер-лиги, «Тоттенхэм» занимает в турнирной таблице первую строчку с тринадцатью очками. У «Челси» одиннадцать очков, он занимает третье место. В следующем туре команды встретятся соответственно с «Вест Хэмом» и «Норвич Сити».

В субботу в Англии проходят еще три игры премьер-лиги. Две из них уже начались: на момент написания заметки «Фулхэм» и «Кардифф Сити» играют с результатом 1:1, встреча «Манчестер Юнайтед» с «Вест Бромвичем» пока обходится без голов. Позднее вечером «Суонси Сити» будет принимать у себя «Арсенал».