Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Участник турнира по бодибилдингу сделал подруге предложение во время церемонии награждения

На турнире по бодибилдингу, проходившим на Нормандских островах 16 сентября, один из участников сделал предложение своей подруге прямо во время представления, сообщает газета Metro.

27-летний культурист Хосе Робело во время награждения встал на одно колено и предложил выйти за него замуж своей девушке Розане Нобреге, которая в этот момент подошла вручить ему приз. Позже он признался, что было бы очень неловко, если бы девушка отказала ему на глазах у зрителей.

Розана ответила возлюбленному согласием. «Я всегда собиралась сказать да, — рассказала она. — Он замечательный человек, который, к тому же, очень красив». Пара встречается в течение пяти лет. Дата предстоящего бракосочетания не называется.

Хосе Робела выиграл на соревновании первый приз среди начинающих, и устроил так, чтобы награду ему на сцену выносила Розана. Поскольку он был одет в одни плавки во время происходящего, ему пришлось до выступления договориться с конферансье и отдать ему кольцо, чтобы тот незаметно вернул его владельцу в подходящий момент.

Подобный случай произошел и в 2012 году: во время чемпионата по бодибилдингу во Флориде культурист Джаспер Хайдаре сделал предложение своей возлюбленной во время церемонии награждения. Его девушка Кристина Мария также ответила согласием.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше