Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джузеппе Анелли

Забытый в машине лотерейный билет принес американцу миллион долларов

Житель города Эддисон, штат Иллинойс, Джузеппе Анелли обнаружил в бардачке своей машины лотерейный билет, который принес ему миллион долларов, сообщает портал Suburban Life Media.

Джузеппе заметил купон в машине около двух недель назад и приехал с ним на заправку, чтобы проверить с помощью установленного там специального терминала, выиграл ли он что-нибудь. После проверки билета на экране высветилось сообщение, предлагающее мужчине подать заявку на получение приза.

После этого мужчина поехал домой, чтобы посмотреть в интернете выигрышные номера и убедиться в том, что он стал победителем розыгрыша.

По его словам, он иногда покупает билеты мгновенной лотереи или лото, и, забывая о них, кладет в бардачок машины. Лотерея 4th of July Millionaire Raffle, которая сделала его миллионером, проводилась в честь Дня независимости в США.

Семья Анелли, живущая в Эддисоне уже более тридцати лет, планирует использовать выигранный миллион для того, чтобы погасить ипотечный кредит и оплатить своим троим детям учебу в колледже.

Во вторник, 17 сентября, мэр испанского города Ла-Корунья объявил в «розыск» победителя лотереи, который выиграл 4,7 миллиона евро и забыл свой счастливый билет на кассе. При этом мэр отметил, что он, возможно, станет первым мэром, ищущим миллионера «не для того, чтобы попросить у него денег, а для того, чтобы их отдать».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше