Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Родственник попытался убить девушку в отделе полиции Краснодара

В Краснодарском крае в отделении полиции совершена попытка убийства 16-летней девушки. Об этом 9 сентября сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Преступник ворвался в кабинет инспекции по делам несовершеннолетних во время пересменки полицейских, охранявших вход. 16-летняя девушка находилась в помещении вместе с тремя женщинами: врачом, сотрудницей отдела образования и служащей МВД. Преступник ударил девушку ножом в грудь и скрылся. Потерпевшая госпитализирована и взята под охрану.

По информации следствия, преступник является дядей девушки. В то же время родственники потерпевшей утверждают, что на нее напал неизвестный мужчина.

Девушка попала в полицию в связи с тем, что ее насильно хотели выдать замуж. Она категорически возражала против свадьбы и сбежала из дома. Родственники вернули ее домой, и вскоре девушка подслушала, как отец обсуждает возможность ее убийства. Она выпрыгнула в окно и убежала к соседям, а те вызвали полицию. После того, как девушку доставили в отделение, у здания собралась большая толпа ее родственников.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше