Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Алексей Навальный на прямой линии на «Дожде»

«Дождь» устроил прямую линию с кандидатами в мэры Москвы

Алексей Навальный на прямой линии на «Дожде»

Фото: d_o_k_ / Instagram

Телеканал «Дождь» предложил каждому из шести кандидатов на пост мэра Москвы прийти на прямой эфир 31 августа и ответить на вопросы избирателей. Согласием на участие в прямой линии ответили три кандидата - Алексей Навальный (РПР-ПАРНАС), Михаил Дегтярев (ЛДПР) и Сергей Митрохин («Яблоко»).

Навальный за полтора часа общения ответил на несколько десятков вопросов, собранных журналистами канала на улицах Москвы. Примечательно, что во время эфира сайт телеканала «Дождь» подвергся DDoS-атаке, из-за чего трансляция была недоступна. Тем не менее эфир можно было посмотреть на YouTube и в кабельных сетях.

Отвечая на вопросы избирателей, среди прочего Навальный пообещал удвоить размеры пенсий, а также снизить количество мигрантов в столице на 70 процентов путем введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья. На вопрос о составе своей команды, которая будет заниматься хозяйственной деятельностью в городе, кандидат пообещал ответить во втором туре выборов, куда, по его мнению, он пройдет вместе с Сергеем Собяниным. Кроме того, Навальный заявил, что в случае избрания мэром будет вести официальный диалог с президентом Владимиром Путиным, хотя тот и является его идеологическим врагом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше