Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ди Каприо снизил стоимость виллы на 4 миллиона долларов

Американский актер Леонардо Ди Каприо снизил стоимость особняка в Малибу на 4,1 миллиона долларов. Как пишет The Forbes, в настоящее время недвижимость на берегу Тихого океана предлагается за 18,9 миллиона долларов.
Как отмечает издание, актер купил виллу в октябре 2002 года за 6 миллионов долларов. В мае 2012 года Ди Каприо сдавал имение в аренду на лето за 75 тысяч долларов, а в конце прошлого года выставил его на продажу за 23 миллиона долларов. В феврале текущего года особняк вновь предлагался в аренду.
В состав виллы входят главный особняк, построенный в 1927 году, и два гостевых дома. Всего в реконструированных актером зданиях насчитывается семь спален, шесть ванных комнат и две кухни. На прилегающей территории находятся спортзал, прибрежная терраса и сад.
По данным СМИ, решение избавиться от виллы вызвано тем, что Ди Каприо практически не бывает в Малибу. Основным местом проживания актера сейчас является Нью-Йорк, где он владеет пентхаусом и подыскивает еще одну квартиру на Манхэттене.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше