Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

СМИ узнали о VIP-приложении Facebook

Социальная сеть Facebook тестирует специальный мобильный клиент, предназначенный только для звезд. Об этом сообщает All Things Digital.

По данным издания, некоторые знаменитости уже получили доступ к VIP-приложению. Оно позволяет им следить за обсуждением своей личности в соцсети и отвечать фанатам.

Приложение, отмечает All Things Digital, является частью кампании Facebook по увеличению активности звезд в соцсети. Представители Facebook подтвердили изданию, что новое приложение действительно тестируется на небольшой группе пользователей. Подробности они пообещали рассказать позднее.

Как указывает All Things Digital, у конкурента Facebook, сервиса микроблогов Twitter общение с фанатами устроено проще — звездам достаточно открыть отдельную вкладку с ответами. Кроме того, существует стороннее приложение WhoSay, позволяющее знаменитостям следить за обсуждением своей личности сразу в нескольких соцсетях — Facebook, Twitter, Instagram и Tumblr.

Facebook — популярнейшая соцсеть в мире, которая была создана в 2004 году. Несмотря на это, верификация аккаунтов знаменитостей появилась в соцсети только в 2013 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше