Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Луис Суарес

Луис Суарес передумал уходить из «Ливерпуля»

Луис Суарес

Фото: Pornchai Kittiwongsakul / AFP

Нападающий английского футбольного клуба «Ливерпуль» Луис Суарес заявил, что останется в команде. Об этом сообщает сайт уругвайского издания El Observador. Форвард рассказал, что передумал уходить из клуба в связи с хорошим отношением к себе со стороны болельщиков «Ливерпуля».

В июле стало известно об интересе к игроку со стороны лондонского «Арсенала», предложившего за Суареса 40 миллионов фунтов. В начале августа Суарес попросил отпустить его в «Арсенал». Свое решение уругваец мотивировал тем, что ему было обещан беспрепятственный уход в другой клуб, если «Ливерпуль» по итогам сезона не завоюет путевку в Лигу чемпионов, что в итоге и произошло. В ответ руководство ливерпульского клуба обвинили Суареса в неуважении к команде и отстранило его от тренировок.

В июне СМИ писали о возможном переходе Суареса в мадридский «Реал». Однако официальных переговоров клубы между собой не вели.

Суарес выступает за «Ливерпуль» с 2011 года. До этого он играл за голландские «Аякс» и «Гронингем», а также уругвайский «Насьональ».

В составе сборной Уругвая Суарес принял участие в чемпионате мира 2010 года, а также выиграл Кубок Америки в 2011 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15